Британцам запретили смотреть на голую Рианну

У скандальной Рианны очередные неприятности – прекрасный образ певицы запрещен к показу в Великобритании.

Речь идет о постере с рекламой духов при участии Рианны. Британцы посчитали, что уроженка Барбадоса позирует в довольно-таки провокационном виде, который не стоит видеть детям. Поэтому и было принято решение запретить размещать постеры в тех местах, в которых могут гулять дети.

На фото образ певицы действительно слишком вызывающий – голая Рианна позирует в одних туфлях. Певица прислонилась к стене, а ноги тянет к большому флакону духов.

Кстати, данное решение было принято агентством по рекламным стандартам, сообщают «Актуальные новости». Раньше туда уже поступала жалоба, связанная с тем, что реклама является оскорбительно и даже унизительной для женщин, так как образ певицы на фото — чрезмерно сексуальный, поэтому детям такую рекламу тоже нежелательно лицезреть.

Но в компании-производителе заявили, что жалоб такого рода они не получали. В заявлении компании отмечается также то, что Рианна известна своим провокационным стилем и песнями, а авторы рекламного постера хотели передать именно такой образ. Сама же исполнительница еще не комментировала сложившуюся ситуацию.

Стоит отметить, что Рианне удалось удивить общественность на премии «Music Awards». Певица надела откровенный наряд: черное блестящее платье, демонстрирующее ее красивую грудь и трусики. Наряд певицы был настолько прозрачным, что абсолютно каждый смог разглядеть ее не прикрытую бюстгальтером грудь и татуировку.

Радует то, что трусики Рианна надеть не забыла. Но они тоже оказались откровенными, так как не прикрывали ягодицы. Из обуви певица предпочла надеть золотистые босоножки. Да, певице удалось произвести эффект, чему она явно была рада.