Знаменитости выставляют свои виллы на продажу

Майкл Джордан, Ева Мендес, Жерар Депардье и другие знаменитости выставляют свои виллы на продажу.

Несмотря на экономический кризис, царящий в Европе, сфера люксовой недвижимости лишь отдаленно столкнулась с этой проблемой. При глобальном падении цен на французские квадратные метры стоимость шикарных апартаментов остается постоянной. Более того, согласно данным Christie’s, их цена взлетела еще на 27%.

Некоторые государства демонстрируют рост стоимости люксового жилья до 40%. Особое внимание уделяется роскошным особнякам знаменитостей, которые в последнее время слишком часто стали выставлять на продажу свои особняки.

Звезда баскетбола Майкл Джордан еще в 2012 году выставил на продажу свою виллу за 20 миллионов долларов. Однако новые хозяева дому до сих пор не нашлись.

Однако, не все известные хозяева желают афишировать вопросы продажи собственности. Особо скрытными в этих вопросах считают французов. Так, журналистам стало известно о намерении Жерара Депардье продать одно из своих владений, сообщает Le Figaro. Однако пока не уточняется, что это будет за вилла, и по какой стоимости актер намерен с ней распрощаться.