Как одеваются короли?

 

В преддверии лета модники и модницы всего мира задаются вопросом: что надеть?

Ответ на этот вопрос нам поможет найти икона классики и сдержанности — Герцогиня Кэмбриджская  Кейт Мидлтон.

После пополнения семьи Принца Вильяма, весь мир оживленно обсуждают каждое появление Кейт и малыша Джорджа на публике.  Особенно, когда это касается первого тура по Австралии и Новой Зеландии всем семейством.

И так, чему же отдает предпочтение Герцогиня? И что должна иметь в гардеробе каждая леди?

Самыми любимыми дизайнерами Кейт Мидлтон являются, конечно же, представители исконно британских кровей: Alexander McQueen, Temperley London, Jenny Packham.

Повседневная одежда, как и положено канонам британской короны, обязана состоять из приталенного классического костюма или платья средней длины пастэльных тонов.

Но если речь идет о походных условиях, у Кейт в чемодане всегда найдется пара джинс и полосатый бретон, причем, надев тренировочные брюки от Burberry, она остается так же изящна, как и в классическом костюме от Antonio Berardi.

Когда дело доходит до светских приемов, Герцогиня отдает предпочтение платьям в пол от Emilia Wickstead.

Что же касается аксессуаров, многие особы «голубых кровей» в этом сезоне атакуют бутики  Nicholas Kirkwood,  знаменитого на весь мир своими экстравагантными моделями и нестандартным подходом к обуви; Rupert Sanderson и Sophia Webster с их яркой классикой.

Как бы то ни было, идеальная фигура, сияющая улыбка и одежда от именитых дизайнеров не так красит Кейт Мидлтон, как появление в ее жизни малыша Джорджа.