Ангелы Victoria’s Secret взлетели на крышу

Супермодели Алессандра Амбросио и Бехати Принслу представили новую коллекцию купальников от Victoria’s Secret на сезон лето/2014. Шоу было организовано на крыше бассейна в Западном Голливуде. В этом году модный бренд предлагает женщинам топы с цветочными мотивами и низ с завышенной линией талии.

Амбросио и Принслу весело позировали перед фото- и кинокамерами и посылали воздушные поцелуи присутствующим. Модели считают, что любая девушка сможет найти купальник по вкусу в новой коллекции от Victoria’s Secret.

Алессандра Амбросио – мама двух детей. Ее дочке почти четыре года, а сыну – два. Несмотря на это модель успевает много работать и поддерживать себя в форме. Она рассказала журналистам, как ей удается сохранять прекрасную фигуру.

2012 Victoria's Secret Fashion Show - Runway

Как рассказал Алессандра Амбросио, — «Чтобы подготовиться к пляжному сезону, стоит пойти в спортзал, или заняться спортом на свежем воздухе. Если вы решите плавать в бассейне, сначала разогрейтесь, а затем сделайте упражнения для ног. Кушайте здоровую пищу, делайте упор на салаты и нежирную рыбу, а также фрукты. Не перегружайте себя едой, особенно в летний период».

Купальники из новой коллекции Victoria’s Secret можно приобрести в любом магазине известного бренда по всему миру.

)