Как украсить дом ко дню Св Валентина

В день Святого Валентина очень важной является обстановка в Вашем доме. Украшая свою комнату, необходимо создать романтическую атмосферу.

Например, на кровать Вы можете положить подушки в виде сердечек. Купить в предпраздничные дни такие вещи совсем нетрудно. Или же Вы можете сделать их своими руками. Также можно сделать подвесочки на люстру. Для этого берем обычную нитку, наклеиваем на нее сердечки из бумаги, разного размера, цвета. Если приглушить свет, то будет ощущение, что сердечки витают в воздухе.

И, конечно же, какая романтика без свечей? Это создаст ощущение тепла и уюта в доме. Так что запасаемся свечами (особенно подойдут ароматические). Сейчас в магазинах выбор их очень большой.

Романтический ужин. Это неотъемлемый атрибут празднования дня Святого Валентина. Все должно быть очень красиво. И блюда, и украшение стола и Ваше настроение.

Вы также можете приобрести красивые салфетки. Выбирайте розовые или красные. Можете сложить их в интересной форме, поставить «валентинку» рядом. Украсьте стол тоже какими-нибудь милыми сердечками, благо в магазинах изобилие таких приятных мелочей.

И не забудьте про цветы. Это может букет из любимых роз или гербер. А может быть какой-то красивенный цветок в горшочке.

Вот несколько маленьких советов по тому, как украсить свой дом на день Святого Валентина.

Надеемся, что ваш романтический ужин пройдет на достойном уровне и оставит незабываемые впечатления. И помните, что такие вечера необходимо устраивать не только на день влюбленных!