Новый тренд – платить за то, как кто-то ест на твоих глазах

Новый тренд покоряет Южную Корею – люди готовы платить деньги за то, чтобы наблюдать, как кто-то… ест.

В интернете открыли онлайн-канал, подписчики которого за деньги просматривают, как симпатичная девушка трапезничает. В особенности популярной по просмотрам является 33-летняя Дива, которая ест практически без остановки. По всей видимости, у нее желудок, как у слона и метаболизм колибри.

Ежедневно около 8 часов вечера, несколько тысяч зрителей настраиваются на канал, чтобы посмотреть на Диву — настоящее имя Парк Сео Ен. Девушка за один присест в течение нескольких часов готова проглотить четыре пиццы или три килограмма говядины.

Кроме того, во время еды Парк проводит еще два или три часа, общаясь с поклонниками, которые интересуются ее жизнью. Стоит отметить, что такое наблюдение даже помогло одной девушке избавиться от аннорексии.

Для Парк онлайн питание является не только хобби, но и существенным источником дохода. В месяц от передач она получает до ₩ 10 млн. ($ 9300).

Тем не менее, значительная часть доходов тратится на пищу. Она говорит, что тратит в среднем $ 3000 в месяц, приобретая еду для ее шоу, которое она транслирует около четырех-шести часов в сутки.