Как украсить квартиру на Новый год?

Украшай, стол и квартиру в соответствии с модными тенденциями и при этом создавай праздничную атмосферу.

Четыре главных оттенка
Выбирая аксессуары для дома, отдай предпочтение белому, серому и коричневому. Эти мягкие оттенки словно нарочно созданы, чтобы избавить тебя от усталости, скопившейся за целый год. А красные цветовые акценты (шотландский плед, толстые свечи и фигурки новогодних персонажей) добавят в интерьер праздник.

Елка
В этом году принято придерживаться изысканного минимализма во всем, что касается дизайна квартиры. И даже елку этой зимой полагается украшать игрушками максимум двух цветов. Отличными сочетаниями станут красный и золотой, красный и серебряный, белый с золотом. Размеры и форма украшений могут отличаться, однако в цветах необходимо соблюдать эту строгую формулу.
Новогодний интерьер

Стол
Следуя модным традициям, отдаем предпочтение теплой керамике, плотной по фактуре, с традиционным красно-белым орнаментом. Вместо скатерти накрой стол пушистым покрывалом с необычным рисунком — отличная праздничная деталь. А классические льняные салфетки можно перевязать тоненькой бечевкой и украсить еловой веточкой или розмарина.
Приглашения

Позаботься о новогодних карточках, которые будут ждать твоих гостей на отведенных местах. Прикрепи к карточке с именем новогоднее пожелание или признание с помощью миниатюрной красной прищепки — так твои друзья зарядятся праздничным настроением с начала вечеринки!

Источник: Cosmo