Виктория Макарская в новой фотосессии для Michal Negrin: «У моего мужа не болит голова, что мне подарить на Новый год»

В праздничной новогодней фотосессии певица и продюсер Виктория Макарская примерила вечерние – и не только – наряды и украшения от своего любимого дизайнера Михаль Негрин и рассказала о том, за что она любит израильского дизайнера и что муж подарит ей на новый год.

Первый Новый год в Израиле

-Это первый Новый год, который мы с мужем вместе будем отмечать в Израиле, — говорит Виктория. – В этой стране невозможно сказать, что праздник пройдет в тихом семейном кругу, так как семья у нас огромная, да и все наши соседи нам – как родные. Так что все будут при полном параде! Я, конечно же, надену вечернее платье и украшения. Друзья и близкие, знающие меня хорошо, уже несколько лет не спрашивают, что я надену на праздник, – вопрос ставится по-другому: «Какой в этот раз шедевр от Михаль Негрин наденешь?»

Говорят, одежда знаменитого на весь мир бренда Michal Negrin сделана для женщин, которые не хотят расставаться с мечтой. Для тех женщин, которые не перестают снова и снова удивляться красоте и восхищаться великолепием красок, чувствуя себя принцессой в каждом наряде и украшении от Михаль.
Моя любимая одежда — это всегда прекрасное настроение не только для меня. Я очень люблю отвечать прохожим на улыбки и восхищенные взгляды, которые мне обеспечивает любое волшебное платье от Михаль!

Не болит голова у мужа…

Перед Новым Годом у моего мужа никогда не «болит голова», что мне подарить, – выбор у Михаль безграничен. Каждый аксессуар и каждая вещь находят свое место в тех образах, которые я создаю для сцены, для будничных дней или праздников. Они так идеально сочетаются, что удивлять обновками можно буквально каждый день.

Новогодние образы Виктории Макарской

В новой фотосесии Вика предстала в самых разных образах: дива с загадкой, которую каждому хочется разгадать, роковая женщина, романтичная и бесшабашная девушка, любящая шопинг, праздники и веселье.
На шопинг – за покупкой праздничных подарков в бутик Михаль Негрин – Вика отправилась в костюме из новой коллекции: жакет, отрезной по талии и украшенный фирменным орнаментом и розами, в черной юбке-стретч, отделанной кружевами и в украшениях от Михаль.

Вечерними нарядами фотосессии Виктория блистала в интерьере бутика высокой моды для дома Renby – платья Михаль органично вписались в интерьер, созданный мебелью, аксессуарами и текстилем от Hermes, Armani-casa, Jean-Paul Gaultier и других не менее громких имен.

На бархатных креслах и парчовых подушках Вика позировала в вечерних нарядах, созданных для незабываемого новогоднего торжества.

Черные, синие, отделанные золотом, кружевами, фирменным орнаментом, вышитые бисером, кристаллами и жемчугом платя созданы для того, чтобы погружать нас в чудо и сказку, которой является новогодняя ночь для всех нас. Украшения из новой коллекции дополняют вечерний образ и дают ту ноту праздника и шика, вокруг которой и создается новогодняя симфония стиля.

Какое платье Виктория выберет на Новый гол?

Какое из десятков платьев из коллекций Михаль Негрин, имеющихся в гардеробе Виктории, актриса выберет для своего новогоднего торжества и какими украшениями дополнит образ?

-Со своим новогодним нарядом я еще четко не определилась – но уже выбрала 3-4 возможных варианта, сейчас мысленно подбираю украшения к избранным платьям. Как только я остановлюсь на одном конкретном наряде – немедленно сообщу об этом всем моим друзьям и поклонникам таланта Михаль Негрин, к которым я причисляю и себя.

Новогодние подарки — фантазийные украшения, одежду и обувь в неподражаемом стиле, который не спутать ни с чем, многочисленные аксессуары, куклы и другие дизайнерские вещи от Michal Negrin, можно купить в 22 магазинах в Израиле и 39 магазинах по всему миру: в России, США, Японии, Италии, Франции, Австрии, Мексике, Сингапуре и других странах.
Больше информации о новой коллекции Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/

IMG_2133

Vika&Negrin (1)

Vika&Negrin (11)

Vika&Negrin (12)

Vika&Negrin (14)