Приложение для смартфонов поможет шоппингу

Для смартфонов выпустили приложение, которое будет подсказывать пользователям лучшие предложения в магазинах и их месторасположение.

«Есть вещи, о которых я бы не узнала без этого приложения. К примеру, если мне нужны солнцезащитные очки, я введу марку и мне покажет, где ближайшие магазины, в которых я могу их найти», — делится разработчик приложения Джорджиа Бенджамин.

После начала сезона праздничных покупок, пользователям будет достаточно вооружиться смартфонами, где приложение будет давать советы по покупкам. Все, что остается людям – сравнивать цены, выбирать подарки и акции от компаний, скидки, программы поощрения и т.д.

Одно из приложений Snapette скачало уже более двух миллионов пользователей телефонов iPhone и Android, чтобы удовлетворить потребности для людей, которые хотят использовать онлайн-инструменты для покупки в местных магазинах.

В приложении Snapette содержатся данные около 270 предприятий розничной торговли США и может не только направить потребителя в магазин, но и позволяет совершить покупки прямо из приложения.

Десятки других приложений также могут быть использованы для помощи покупателям, например, купить чек и забрать товар в магазине, либо же воспользоваться электронными купонами.

Другое приложение RedLaser будет сканировать штрих-код и расскажет покупателям, есть ли поблизости товар дешевле. Smoopa аналогично расскажет потребителю об условиях покупки в рассрочку. Zoomingo помогает найти точки продаж в местных розничных магазинах и позволяет потребителям обмениваться идеями.

ShopSavvy, мобильный торговый помощник, который является одним из первых приложений, разработанных для Android телефонов четыре года назад. Его скачали более 40 миллионов раз, в нем содержатся данные из 40 000 предприятий розничной торговли в Австрии, Великобритании, Германии, Японии и США.

ShopSavvy доступен для iPhone’ов и Windows Phone, а также Android, также предоставляет отзывы и сведения о продукте, а также помогает людям составить списки покупок.

Он сотрудничает с широким спектром розничных магазинов, в том числе магазинами продуктов, одежды, обуви и обустройства дома.

Растущее использование приложений связано с современным взглядом на торговые отношения и популярность интернет-магазинов.