iPhone 5 получил корпус из золота

Дизайнеров и ювелиров продолжает вдохновлять мобильный телефон всех времен и народов — iPhone 5. Летом 2013 года мобилка получила новый оригинальный корпус из золота.

Дизайнерское бюро Goldgenie этим летом решило облагородить мобильный телефон iPhone 5 и представить его в новом корпусе из золота. Новинка техники и ювелирного искусства получила название Solid Gold Superstar. Излишним тут будет говорить, что девайс рассчитан на людей с высоким уровнем достатка…

ayfon_upakovka

Терминал серии Solid Gold Superstar имеет корпус из желтого золота, что, конечно, сказалось на его весе. Будущие владельцы гаджета ощутят в руке приятных 200 г. В комплект поставки мобильного телефона входит эксклюзивная упаковка из натурального дуба, а также набор всех необходимых аксессуаров. Внутри каждой коробки есть сертификат качества. Цена ювелирной реплики iPhone 5 составляет около $75 тыс.

А для истинных эпикурейцев марка Goldgenie представила смартфон модели Solid Gold Superstar ICE, корпус которого инкрустирован 364-мя белыми бриллиантами общим весом в 5,5 карата. Этот iPhone 5 будет стоить значительно дороже — $107 тыс.

По материалам luxlux