9 самых лучших ароматов весны

0

Парфюмерные Дома приготовили в весеннем сезоне множество новинок, из которых каждая женщина сможет найти свой «единственный» и любимый аромат. Если вы привыкли в каждом сезоне обновлять не только гардероб, но и коллекцию косметики и духов, наверняка, вас порадует разнообразие новых ароматов.

Something Blue — яркая новинка от Oscar de la Renta. Подойдет очень романтичным особам для самого знаменательного дня или мероприятия в их жизни. Соблазнительные нотки ванили, мускуса, липы и белых цветов мандарина оставляют незабываемые воспоминания.

1

Manifesto от YSL — смелый, чувственный и соблазнительный аромат, покоряющий сердца мужчин.

2

See от компании Chloé — весенний запах, в котором удивительным образом сочетаются ноты бергамота и зеленого яблока.

3

Cherry in the Air от Escada. Сердечная нота этого аромата — спелая и сочная вишня, которая разбавлена более легкими нотками малины и искристого мандарина.

4

Just Cavalli от Роберто Кавалли — один из самых загадочных и сексуальных ароматов этого сезона для уверенных в себе женщин.

5

Happy in Bloom от Clinique — впервые компания создала аромат в ярком «весеннем» флакончике. Многие эксперты назвали аромат самым свежим в этом сезоне.

6

One Desire от Dolce & Gabbana — аромат, идеально подходящий для свидания жаркой ночью. Искрится цветочными нотками жасмина, туберозы и ландыша, оставляя тонкий шлейф из мускуса и ванили.

7

Body Tender от Burberry — это еще один из вариантов аромата Burberry Body, поступившего в продажу не так давно. Духи для молодых и смелых девушек с нотами мускуса, яблока, жасмина и розы.

8

Candy L’Eau от Prada — аромат появится в продаже уже в мае. Отличается свежестью и ненавязчивостью, главные нотки — сладкий горох, карамель, цитрусовые.

9

По материалам: wherewoman.ru