Лучшие ночные клубы мира

10 место — Cielo – New York City:

Cielo–NewYorkCity

Здесь лучшая хаус-музыка в Нью-Йорке. Этот клуб для всех рейверов и поклонников техно-музыки. Каждую ночь здесь лучшая танцевальная музыка и вибрации пола. Cielo может похвастаться большим пространством. С 2004 года клуб получил множество титулов, в том числе “Best Deep House Club” (New York Magazine, 2006), «Best Club» (ClubWorld, 2008) и “Best Party” для Dance.Here.Now (ClubWorld, 2009). Может быть, всемирно известные ди-джеи этого клуба привлекают людей или, возможно, это репутация, которая непрерывно продвигает успех Cielo, но в любом случае, это место будет всегда в центре внимания.

9 место — Club Space – Miami:

ClubSpace–Miami

Майами, как известно, это мекка для хаус-музыки. Ночная жизнь в Майами, без сомнения одна из лучших, когда речь идет о США. Клуб Space был центральным местом в ночной жизни Майами на протяжении более десяти лет. Их звуковая система Dynacord безупречна и обеспечивает такие басы, что Вам не придется двигаться на танцполе, вибрации звука будут управлять Вашим телом. Некоторые из лучших DJ и продюсеров из разных стран мира, в том числе Paul Van Dyk, Sander Van Doorn, Oskar G. и Steve Lawler играли и продолжают играть свои всемирно известные сеты в клубе Space.

8 место — The Guvernment – Toronto:

TheGuvernment–Toronto

Клуб The Guvernment – это развлекательный комплекс площадью 22 000 квадратных футов. Он существует уже более десяти лет, и выиграл награду EYE Magazine’s “Best Dance Club” дважды. Это место привлекает своим декором, шары и белые драпировки напоминают Майами, а красно-бархатные ниши заполнены дымом кальяна. Вместо того, чтобы путешествовать по миру в поисках лучшего ночного клуба, почему бы не собрать в одном месте звуки и эффекты лучших клубов мира здесь. В этом клубе выступали MGMT, The Black Keys, Miike Snow и Band of Horses.

7 место — Stereo – Montreal:

Stereo–Montreal

Звуковая система в этом ночном клубе настолько великолепна, что некоторые из самых лучших ди-джеев в мире, в том числе Paul Oakenfold – играют с особым удовольствием на своих вертушках в клубе Stereo. Даже стены, предназначенные для оптимизации звука внутри этого ночного клуба, создают эффект звукозаписывающей студии. Взаимодействие невероятной акустики и первоклассных DJ заставляет в буквальном смысле слова ходить ходуном танцпол, который основан на амортизаторах, чтобы выдержать Ваши танцевальные движения и чтобы энергии клуба хватило на всю ночь.

6 место — Watergate – Berlin:

Watergate–Berlin

В клубе просто фантастический дизайн, мегакачественный звук и волшебные молодые девушки. Световизуальное сопровождение будто пронизывает каждого, лазерное шоу не останавливается в клубе Watergate ни на одну минуту. Их VJ-резидент всегда знает, как настроить свет. Watergate, безусловно, один из лучших клубов в мире музыки.

5 место — Zouk – Singapore:

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вибрации на Zouk, движение с помощью музыки, которая резонирует с его стен – это те факторы, благодаря которым он есть в списке топ-10 лучших клубов в мире. Их девиз: “Один народ. Одно племя. Один танец”. На сцене клуба регулярно выступают такие диджеи как Danny Howells, Ricardo Villalobos и ооочень много других ди-джеев … даже Paul Van Dyk сказал, что это один из лучших клубов в мире, заявив, что “Zouk является одним из лучших клубов в мире, и если вы были там, вы будете знать, что такое интенсивная и энергичная толпа”. В этом году DJ Mag отдал клубу десятое место в их списке 100 лучших клубов в мире..

4 место — Space – Ibiza:

Space-Ibiza

Этот клуб известен всеми своими круглосуточными вечеринками с участием множества известных DJ, таких как Danny Howells, Hernan Cattaneo, Carl Cox и James Zabiela. Space обладает безумной сценой, которую невозможно описать. Нужно обладать сверхсилами чтобы выдержать хоть одну из вечеринок в постоянном ритме танцпола.

3 место — Matter – London:

Matter–London

Это колоссальное место является одним из лучших клубов в мире музыки. Matter в Лондоне напоминает больше футуристический корабль, а вечеринки проходят у руля корабля. Вместимость ночного клуба просто неимоверная – два этажа позволяют всем желающим отрываться круглый год. Сверху можно увидеть море, массы людей танцующих вместе с диджеями.

2 место — Pacha – Ibiza:

Pacha-Ibiza

Главный резидент клуба — Erick Morillo , что уже говорит о многом для этого места, и он как один из лидеров в индустрии house музыки, выбрал именно Pacha Ibiza в виде летней резиденции на протяжении 13 сезонов подряд. Он знает лучше, чем кто-либо, что атмосфера, царящая в клубе самая сильная среди ночных клубов мира. DJ Mag отдал 5 место в списке 100 лучших ночных клубов в мире Pacha Ibiza. В клубе отыграли сотни лучших виртуозов клубной музыки от David Guetta и Tiesto, до Steve Lawler и Carl Cox.

1 место — Fabric – London:

Fabric–London

Как только Fabric открыл свои двери еще в 1999 году, легендарное место быстро начало создавать большие имена в электронной музыке. Они сделали это единожды и до сих пор продолжают возводить в ранг культовых диджеев многих людей. Благодаря Fabric появилось новое развитие электронной музыки – acid house. Ricardo Villalobos, Jeff Mills, Jesse Rose и Luciano считают это место лучшим. Команда клуба Fabric является одной из лучших в мире, которые постоянно развивают свой ночной клуб благодаря креативному подходу ко всем вопросам. Хотя большинство клубов стараются и придерживаться громких имен, которые хорошо выглядят на билетах, все знают что в ТОП 1 клубе мира Fabric в Лондоне играют только лучшие из лучших.

По материалам: fanday.ru