Выбор подарка по типу женщины

К 8 марта все мы готовимся тщательно, выбираем подарки любимым женщинам. Но у всех дам разные вкусы. Давайте попробуем разобраться, что же можно подарить женщине исходя из ее интересов.

Если Ваша девушка целеустремленная и сильная личность, то и подарок должен быть практичным. Функциональный мобильный, хороший плеер, планшетник новой модели, фотоаппарат. Такие подарки будут по достоинству оценены.

Если Вы выбираете подарок для нежной и романтической девушки, то Ваш сюрприз также должен соответствовать натуре избранницы. Романтическая поездка в Париж, отдых на выходные в загородном комплексе, поход в хороший ресторан с последующей прогулкой по городу. Такой сюрприз запомнится надолго романтичной и ранимой натуре.

Если Ваша избранница любит всеми руководить, все время самосовершенствуется, то и подарок подбирать нужно, учитывая эти факты. С радостью будут приняты абонементы на латиноамериканские танцы, курсы йоги, занятия фитнессом или сертификат на обучение нового иностранного языка.

Если же Ваша девушка и дня не может прожить без покупок, по дороге домой обязательным пунктом считает зайти в магазин и порадовать себя чем-то, тогда лучшим подарком будут подарочные сертификаты. В таком случае Вы наверняка не прогадаете с подарком, девушка выберет именно то, что ей сейчас нужно.

Ваша избранница элегантна, изысканна, любит не быть похожей на окружающих? Обычно, в таких случаях довольно сложно подобрать подарок. Но это обязательно должно быть что-то особенное и оригинальное. Что-то такое, что не продается на каждом шагу и не стоит на полочке в каждом доме. Поэтому в таком случае к выбору подарка подойдите со всей Вашей фантазией и возможным энтузиазмом.

Девушке, которая любит проводить время за готовкой и благоустройством дома, и подарить можно что-то для этих целей. Наверняка многое у нее уже есть, но все же, если хорошенько подумать, то обязательно найдется нечто, что поможет ей в быту. Это может быть посудомоечная машина, набор хороших ножей или новые формы для выпекания.

Девушке, любящей кино, театр, музыку – выбор подарка не составит особого труда. Это могут быть диски с любимыми фильмами или музыкой, билеты на хороший спектакль, в кинотеатр на премьеру нового фильма. Или же нечто, с помощью чего она сможет наслаждаться любимым хобби: новые плеер, телевизор или ноутбук.

Девушки, выступающие за здоровый образ жизни, будут рады подарку, который так или иначе может быть связан с этим. Это может быть абонемент в тренажерный зал, поездка на горнолыжный курорт или просто велосипед, ролики, коньки, сноуборд и много-много других вещей. Спортивные и туристические магазины Вам помогут в выборе таких подарков.

И не зацикливайтесь на цене того, что Вы собрались дарить. Ведь главное, чтобы девушка оценила Ваши старания по поводу выбора подарка, учитывая ее вкусы и интересы!