Подарок на 8 марта: не только букеты!

Еще недавно вы ломали голову над тем, чем бы порадовать любимую на День Св. Валентина, а тут новая задача – 8 марта. Ну, в конце концов, подарков много не бывает, почему бы не порадовать ее чем-то оригинальным.

Мы подскажем вам несколько вариантов ,которые продемонстрируют, что вы подошли к выбору подарка с выдумкой и фантазией.

Пойдем в театр!

Поход в театр или на концерт – само по себе торжественное мероприятие, а тут еще праздник. Для вашей половинки это – еще один повод выглядеть нарядно и торжественно, а для вас – продемонстрировать внимательное отношение и хороший вкус.
Выбор мероприятий, как специально приуроченных к 8 марта, так и просто очень интересных, позволяет выбрать представление, которое обязательно понравится любимой.

Празднуем целых 2 дня!

8 марта в этом году приходится на пятницу. Так почему бы не посвятить празднованию и развлечениям не один, а целых два незабываемых дня? Например, уикенд на природе, в циммерах, расположенных в живописной местности. Или пятницу посвятить походу в ресторан, а субботу — выезду на природу. «Двойной праздник» любимая уж точно не забудет.

Что-нибудь символичное

Женщины обожают символичные подарки. Подарите ей кулон — ключик (ключи от моего сердца) или брелок в виде короны (ты моя королева) – и обязательно произведете впечатление. Только вещь эта должна быть по-настоящему изящной и красивой.

Подарочный сертификат

Конечно, можно банально преподнести карточку на приличную сумму в крупный магазин. В конце концов, удовольствие от шоппинга никто не отменял. А можно и здесь проявить фантазию – например, подарить сертификат на фотосессию у хорошего мастера. Или какой-нибудь забавный тренинг – обучение чайной церемонии или танцу живота.

Тут важно не переборщить. Абонементы в фитнес клуб и вообще любые подарки, смысл который можно интерпретировать как «я хотел бы, чтобы ты стала лучше, поработай над этим», в этот день не приветствуются. Наоборот – все подарки призваны продемонстрировать, что ваша любимая – само совершенство!