Какие подарки подарить каждому знаку зодиака?

День Святого Валентина уже буквально на днях. Для тех, кто не успел запастись подарками для своих любимых, предлагаем ознакомиться с некоторыми советами по выбору подарков в соответствии знакам зодиака.

Подарки Овнам в День Святого Валентина
Овнам главное лицезреть Вас в этот день, а все остальное является мелочами. Поэтому, главное, найдите время встретиться со своей второй половинкой. А выбор подарка для него уже вещь второстепенная. Это вполне может быть какая-нибудь приятная мелочь в виде открытки или сладостей.

Подарки Тельцам в День Святого Валентина
А вот Тельцы, например, любят не только глазами. Им важно получить и подтверждение Вашей любви в виде подарка. Причем, чем дороже будет Ваш подарок, тем сильнее будет считаться Ваша любовь к Тельцу.

Подарки Близнецам в День Святого Валентина
Близнецам важно услышать, как сильно Вы любите, дорожите им и т.д. Также важно совместное времяпровождение. Ну и, конечно же, подарки никто не отменял. Не забудьте порадовать любимого Близнеца какой-нибудь приятностью.

Подарки Ракам в День Святого Валентина
Рака, самое главное, в принципе не забыть поздравить. Если Вы вдруг забудете, то это будет расценено как Ваша нелюбовь и равнодушие по отношению к нему. Подарок должен вызывать множество эмоций, радости. Тогда Рак будет очень доволен.

Подарки Львам в День Святого Валентина
Льву нужно обязательно сказать, что Вы его очень любите, уважаете, цените и жить без него не можете. Также то, что вы очень рады, что такой как он любит Вас. Лев будет счастлив услышать такие слова. Подкрепите это цветами, «валентинкой». Пригласите в кино, ресторан или театр. И праздник удался!

Подарки Девам в День Святого Валентина
Девы очень любят, когда их хвалят и повторяют им какие они молодцы. Поэтому повторяйте в течение дня, какие они у Вас хорошие, что Вы это цените и любите их. Главное то, чтобы это было искренне. Подкрепите свои теплые слова милым подарком и день Святого Валентина пройдет для Вас «на ура».

Подарки Весам в День Святого Валентина
Цветы – обязательный атрибут на день Святого Валентина, но другие подарки никто не отменял. Любые безделушки, сувениры придутся очень кстати. Оказываемое внимание должно быть даже сверх меры. Весы только рады будут такому. Напоминайте, какие они у Вас замечательные, любимые и самые лучшие на свете.

Подарки Скорпионам в День Святого Валентина
Скорпион будет находиться в ожидании чуда целый день. Порадуйте его, подарите сказку 14 февраля. Благодарности Скорпиона не будет предела. Подберите романтический подарок и устройте совместный праздник.

Подарки Стрельцам в День Святого Валентина
При выборе подарка для Стрельца, руководствуйтесь своей фантазией. Банальщину и стандарты оставьте кому-нибудь другому. Тут главное показать, что этот подарок был выбран (создан) специально для него. Покажите, что Вы вложили всю душу при этом!

Подарки Козерогам в День Святого Валентина
Выбор подарков для Козерога всегда несет определенные сложности. Ведь прямо о своем впечатлении Козерог Вам ничего не скажет. Но это вовсе не означает, что в душе он не будет прыгать от восторга. Обязательно скажите, как Вы любите его. Хоть и без особых внешних признаков, но Козерог будет безмерно счастлив этому!

Подарки Водолеям в День Святого Валентина
Водолеи наоборот не доставят Вам хлопот в этот день. Подарить Вы можете даже какую-нибудь мелочь, только не совсем банальную. Главное, чтобы была изюминка. А самое главное для Водолея, чтобы Вы были рядом с ним в этот праздничный день.

Подарки Рыбам в День Святого Валентина
А вот Рыбы ждут чего-то такого, сами не зная чего. Это должно быть что-то особенное. Устройте романтический вечер: свечи, приглушенный свет, музыка придутся как нельзя кстати.

Желаем Вам удачи в выборе подарков и создании праздника в день Святого Валентина!