Макияж на День Святого Валентина

Многими любимый праздник с каждым днем все ближе. В день святого Валентина все девушки пытаются выглядеть как нельзя лучше. Ваш наряд должен быть безукоризненным. Но также необходимо подчеркнуть свой образ с помощью макияжа. Предлагаем Вам несколько вариантов.

Наверное, самым популярным в этот день будет романтический макияж. Такой вариант подойдет для нежных и романтических натур, которые хотят подчеркнуть свой характер в этот день. Для глаз выбирайте светлые теплые оттенки. Таким образом, Вы просто подчеркнете естественную красоту Ваших глаз. Подберите карандаш в цвет теней, воспользуйтесь коричневой тушью. Румяна персикового цвета и неброский блеск для губ завершат Ваш романтический образ.

Если Вы любите быть в центре внимания, подойдет более яркий макияж. Воспользуйтесь тенями насыщенных цветов, подведите глаза черным карандашом. И в несколько слоев накрасьте черной тушью Ваши ресницы. Для губ выберите помаду сочного оттенка.

Также вариантом может стать макияж, в создании которого Вы будете использовать матовые оттенки. Выбирайте соответствующие цвета теней и румян. Воспользуйтесь тушью для создания объема ресниц. И, конечно, не забудьте про помаду. При выборе определенных оттенков, Вам несложно будет подобрать лучшее для Вас сочетание, так как вся палитра матовой косметики очень гармонично сочетается между собой.

Если в этот день Вы не хотите выглядеть очень скромно, но и не притягивать взгляды абсолютного большинства, то здесь подойдет более элегантный вид макияжа. Коралловые румяна будут очень кстати. Также оливковые, золотистые или коричневые тени будут в тон общему облику. Нарисуйте красивые стрелки на глазах – это выгодно подчеркнет Ваш взгляд. А на губы нанесите блеск теплых оттенков.

Вот всего несколько советов возможного макияжа в день Святого Валентина. Ориентируйтесь на свое настроение в этот день и радуйте глаз окружающих своей неотразимостью!