Как отметить день Св Валентина

Как отметить день Святого Валентина так, чтобы этот день остался в памяти на долгое время? Давайте попробуем в этом разобраться.
В этот день Вы можете сходить в боулинг, кино, на каток. Потом можете посетить какой-нибудь милый ресторанчик и выпить там стакан горячего глинтвейна или хорошего вина.

Также неплохим вариантом будет воссоздать события Вашего знакомства или определенной важной для Вас даты. Это очень трогательный момент.

А можете устроить себе расслабляющий день. Отправляйтесь в СПА салон. Сделайте массаж, сходите в сауну. Порадуйте себя и вторую половинку чем-то приятным для души и тела.
Или поезжайте из города. Снимите номер в гостинице, останьтесь вдвоем, отдохните хорошенько. Если отель находится где-то на природе, прогуляйтесь, полюбуйтесь местными красотами.
Если Вы останетесь дома в этот праздник, то можете приготовить романтический ужин и расслабиться в привычной для Вас обстановке. Подберите интересный фильм и романтическую музыку. Или просто проведите весь день в постели со своей второй половинкой.

А можете устроить торжественный поход в театр или ресторан. Девушка может надеть вечернее платье, сделать макияж. Мужчина также должен быть в красивом костюме под стать своей спутнице. Ведь иногда так хочется почувствовать себя «на миллион».

Выбор остается за Вами, так как вариантов провести этот праздник великое множество. Подумайте, чего Вам хочется или не хватает на данный момент.
Светлого Вам празднования дня Святого Валентина!