Как одеваться на день Св Валентина?

Дорогие девушки, день Святого Валентина все ближе и ближе. Давайте подумаем, как же стоит одеться 14 февраля.
Чаще всего этот день является рабочим. 2013 год – также не исключение, а это означает, что большинство из нас отправится на работу.

Если у Вас в офисе присутствует дресс-код и появиться нужно в подобающем деловом виде, то не отчаивайтесь. Попробуйте разнообразить свой ежедневный внешний вид. Например, вместо светлой блузы, наденьте что-то более яркое. Замените привычные брюки элегантной (а может и немного дерзкой) юбкой. Подумайте о милом аксессуаре в виде шарфика. Подберите красивые украшения, которые подчеркнут Ваш образ. Маленькая брошка не будет лишней в данном случае. Но обязательно подумайте об этом заранее, накануне вечером, чтобы утром впопыхах не искать любимые сережки. Так Вы будете готовы сразу после работы отправиться на встречу с любимым.

Если Вы решили провести романтический вечер дома, то не нужно бегом бежать с работы и быстро начинать готовить. В данном случае предпочтите доставку готовой еды. Суши, тайская еда или доставка из любимого ресторана как нельзя кстати подойдут в этот день. Вы остаетесь дома, но помните, что это не повод сразу переодеваться в домашний халат. Вы должны выглядеть шикарно в этот день, не смотря ни на что.

Подберите платье к этому вечеру. Оно может быть коротким или с вырезом, а может и с открытой спиной. Или просто такое, в котором Вы будете себя чувствовать на все сто, а ведь это самое главное. Не забудьте подобрать подходящие туфли к Вашему наряду.

Но главное, Вы не должны думать ни о чем, кроме себя и любимого мужчины в этот день. Забудьте о всех невзгодах, проблемах и заботах. Посвятите этот день или вечер друг другу.
И будьте счастливы! С днем Святого Валентина.