Шикарный Новый год в циммерах «Seven Star Estate»

Все знают, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Если вам по душе провести следующий год в обстановке роскоши и комфорта, то можем подсказать отличную идею для встречи праздника.
Наверное, самый красивый район Израиля – верхняя Галилея, край, известный своим гостеприимством. В циммерах «Seven Star Estate» в мошаве Сафсуфа, где прекрасный сельский пейзаж сочетается с утонченным комфортом внутренней обстановки комнат, вы встретите незабываемый Новый год. Можно приехать всей семьей, а можно – большой и дружной компанией. Днем насладиться тишиной и свежим воздухом, потом набраться сил в уютных люксах, а вечером устроить веселую вечеринку возле бассейна.

Для этого в циммерах «Seven Star Estate»есть все необходимое. Вы можете выбрать один из великолепных двухкомнатных люксов площадью 45 кв. метров, с кухней и джакузи. К Вашим услугам также роскошная вилла площадью 175 кв. метров, где есть абсолютно все – три спальни, детская, просторная гостиная, и даже джакузи на балконе.

Территория «Seven Star Estate» располагает к романтическому и приятному отдыху. В центре — новый бассейн с подогревом, детский бассейн, все это в окружении элегантной мебели из ротанга. Но на этом приятные возможности не заканчиваются. Можно насладиться в открытом СПА-джакузи с подсветкой или отдохнуть в сухой сауне.

Кроме того, здесь есть все, что нужно для новогодней вечеринки – красивая подсветка, много места, стереосистема, барбекю-гриль. Предусмотрено, кажется, все, для того, чтобы вы могли наслаждаться от первой и до последней минуты пребывания в циммерах.

Кроме комфорта, циммеры «Seven Star Estate» известны прекрасным обслуживанием – здесь вам создадут чистоту и уют, но никогда лишний раз не побеспокоят.

И, конечно, к Новому году «Seven Star Estate» предлагают отдых по специальным ценам. Свита на пару + 2 детей + завтрак всего 1445 шек! Свиты на 7 пар + 12 детей + завтрак всего 8900 шек! Цены на одну ночь при заказе минимум 2-х ночей.

Мероприятие действительно до 20 01 2013.

Для заказа звоните: 050-2463322 или на сайте