Как проводить Старый Год

Все мы поглощены мыслями о том, как встретить предстоящий Новый Год. Но также стоит знать о том, как правильно будет провести Старый год. Существует несколько моментов, которые нужно учесть. Если Вы находитесь с кем-то в ссоре, то нужно обязательно помириться с этим человеком. Ведь в Новый Год не стоит переносить плохое. Поэтому все обиды оставляем в Старом году. В следующий год входим с улыбкой и хорошим настроением.

Также считается, что перед Новым Годом необходимо избавиться от долгов, если такие у Вас имеются. Конечно, перед праздниками и так много различных затрат, но избавившись от долгов, Вы с легкой душой встретите Новый Год. А ведь это нам и нужно.

А еще нужно избавляться от всяких плохих мыслей в своей голове. Для этого Вы можете проделать следующее: берете лист чистой бумаги, цветные карандаши и немного свободного времени. Записываете все важные события уходящего года на листе, затем просто раскрашивайте их разными цветами в зависимости от испытываемых эмоций. После этого все негативные события зачеркните черным маркером, их в вашей жизни больше нет.

Ну и самый главный момент – это исполнение Ваших желаний. Если Вы давно хотели купить себе что-то, сделайте это! Порадуйте себя. Хорошее настроение Вам гарантировано, а это значит, что и праздник удастся на славу!