Успеть до праздников! Важные мелочи, которые лучше сделать заранее

1. Ваксинг нужно сделать за 10-14 дней до мероприятий. Если вы будете выдергивать волоски позже, то не одевайте мини, потому что могут остаться прыщики и покраснения.

2. Собираясь сделать новую стрижку и покрасить волосы в новый цвет, посетите парикмахера за две недели до праздников. Потому что если результат экспериментов вас не устроит, будет достаточно времени исправить ошибку. Если же все получится хорошо, накануне торжества останется только «освежить» цвет и сделать прическу.

3. Примерно за неделю до праздников стоит посетить косметолога, сделать чистку лица и легкий химический пилинг, чтобы убрать «черные точки» и освежить цвет лица. Другой вариант — пройти курс массажа лица. Тогда к праздникам вы пpидете в наилучшей форме! И самое главное – свежий цвет лица и подтянутый контур сохранится надолго.

4. За 7-10 дней до торжеств можно попринимать активированный уголь — одну таблетку 3 раза в день перед едой. Это хорошо очищает организм, выводит токсины.

5.Можете за 3-4 дня до праздника посетить сауну? Не отказываете себе в удовольствии!

6. Утром праздничного дня выпейте натощак пачку йогурта с бифидобактериями. Результат не замедлит себя проявить как в самочувствии, так и в состоянии кожи.
Наряд и макияж для вечера тоже выбирайте заранее. Кстати, советы по их выбору вы уже сейчас можете найти на нашем сайте!