Что готовить мужчинам на Новый Год? Кулинарный гороскоп…

Все мы с большим нетерпением ждем наступления нового года. Думаем над выбором подарков и других приятных мелочах. И, конечно, каждая хозяйка думает, чем угощать своих близких.

Можно накрывать на стол, учитывая знаки зодиака Ваших гостей-мужчин. У каждого из них есть свои предпочтения в еде.

Овны любят жареную и острую пищу. Они выберут мясо с острыми приправами. Из специй овен предпочтет перец, хрен, горчицу, лук и чеснок. Также овну по душе выпить пива, водки или виски – так называемых мужских напитков.

Для тельца, например, еда — чуть ли не смысл жизни. Она должна быть свежей, натуральной и дорогой. Порции должны быть большими. Предпочитают деликатесы. Из напитков можно выбрать сладкое вино или темное пиво. И не забудьте про красиво оформленный стол.

Близнецы же, в отличие от тельцов, предпочитают привычную пищу, без изысков. Салаты, бутерброды, блюда из птицы. Из напитков предпочитает белое вино, светлое пиво, шампанское, мартини. За столом для близнецов важны хорошие собеседники.

Раки любят традиционные блюда. Это может быть икра, паштеты, речная рыба, фаршированные овощи, капуста. Любимый алкоголь – это водка.

Мужчины-львы очень любят мясо, особенно дичь. Если выбирать блюда из рыбы, то это может быть лосось или судак. Также львы любят фрукты и овощи. Из напитков предпочитают хороший коньяк или дорогое вино. Подача блюд должна быть эффектной.

Девы очень осторожно относятся к выбору пищи. Пища должна хорошо выглядеть, быть свежей и качественной. Плов, овощи, фрукты, орехи – любимая еда дев. Из алкоголя предпочитает виски, джин-тоник, коньяк или сухое красное вино.

Весы не любят тяжелую мясную пищу. Но совсем мясо исключать не стоит. От хорошо приготовленной телятины, курицы никто не откажется. Также весы любят пиццу, фаршированную рыбу, овощи. А пить мужчины-весы будут сладкое вино.

Пища мужчины-скорпиона должна быть сочной и нежной. Это могут быть котлеты, заливной язык, зразы. Скорпионы любят грибы. А еще они с удовольствием будут наслаждаться блюдами из кальмаров, мидий, осьминогов. Пища должна быть изысканной. И запивать все это он будет красным вином.

Стрельцы любят кухню разных народов мира. Особенно блюда с восточными приправами. Еды должно быть много. Напитки тоже должны быть неместного производства.

Козероги любят простую традиционную пищу. Из мясного предпочтут ягненка, свинину и заливной язык. В рационе могут быть рыбные консервы, морская рыба. Очень любят картофель и капусту. Не откажутся от беляшей, пельменей. Любят сухое вино и водку.

Для водолеев важно чтобы был большой выбор блюд на столе. Любят всяко-разные бутерброды, мясные, сырные и рыбные нарезки. Пища должна красиво выглядеть и быть яркой.

Рыбы предпочитают блюда сложного вкуса. Сыры с плесенью, изысканные салаты – одни из любимых видов пищи для рыб. Если Вы готовите мясо, то оно должно быть хорошо прожаренным и сочным. Морепродукты на столе также порадуют мужчин этого знака зодиака. Из напитков рыбы выбирают дорогой коньяк, полусладкие некрепленые вина. Также не забудьте про овощи и фрукты.

Приятного аппетита Вам и Вашим мужчинам!