Встречаем Новый год в ледяном отеле

Ежегодно мы задумываемся над тем, где бы нам провести грядущий Новый год. Кто-то встречает этот праздник дома, кто-то на теплом песочке у моря, а кому-то нравится проводить время на горнолыжных курортах. Но иногда хочется чего-то совсем необычного.

Хорошим вариантом может стать отдых в отеле изо льда. В последнее время это становится все популярнее. Вряд ли обычные отели могут сильно Вас чем-нибудь удивить. Но наверняка Вам запомнится сон на ледяной кровати или ужин в ресторане изо льда.

В номерах таких отелей Вы можете увидеть прозрачных оленей, медведей. Такое Вы вряд ли встретите где-нибудь еще. Или номер в виде холодильника, если уж хочется совсем чего-то необычного. Средняя температура в номерах – от -2 до +2 градусов. Чтобы согреться персонал предложит Вам теплые одеяла и горячительные напитки.

В таких отелях ледяными будут бары и рестораны. Вам также могут предложить сходить в сауну или отдохнуть на зимней рыбалке, охоте. Можете покататься на собачьих или оленьих упряжках и много-много других развлечений.

На данный момент есть несколько таких отелей в разных странах. Например, в Швеции, Норвегии, Финляндии, Голландии, Японии, Канаде и Румынии. Стоимость отдыха в таких отелях составляет от 400 евро на человека.

Встреча Нового Года в таком отеле запомнится Вам надолго!