Новый год: два пути к красоте!

Вам кажется, что существует масса вариантов прекрасно выглядеть на новогодней вечеринке? На самом деле, если их обобщить, то Вы увидите всего два пути, один более затратный, другой – менее. Оба они, безусловно, ведут к результату. А анализировать, какой из них подходит именно Вам, и выбирать один из двух – дело не простое.

Итак, вариант «де люкс»

Вы берете все деньги, оставшиеся от покупки подарков, идете в проверенный салон красоты и выбираете лучшие косметические процедуры. Маски и процедуры с мощным воздействием есть и для сухой, дряблой, увядающей кожи, и для жирной, проблемной. В идеале, «новое», более молодое и подтянутое лицо у вас будет не только в Новый год, но и весь январь-февраль. А там уже и 8 марта не за горами, будет еще один повод для радикального обновления.

Вариант «скромно, но со вкусом»

Перечитать женские журналы, вспомнить все маски, которые вы пробовали раньше, и сделать самые эффективные из них. Важный совет: если Вы не пробовали маску раньше, не пробуйте ее и в предпраздничные дни! Даже если подруги советуют ее как «суперэффективную», не стоит начинать, Новый год – не время для косметических экспериментов!
Кроме того, многие косметические бренды выпускают маски с краткосрочным, но очень мощным омолаживающим действием, можно выбрать мини-упаковку как раз для сезона праздников.

Выбор за вами! На самом деле оба варианта хороши, плох только третий – в хозяйственных хлопотах пренебречь уходом за собой. Вот этого делать категорически не стоит!