Худеем к Новому Году

До Нового Года остается чуть больше месяца. Времени на приведение себя в форму все меньше и меньше.
Если же Вы не поклонник изнуряющих диет, то предлагаем Вам несколько советов, с помощью которых Вы сможете привести себя в форму для встречи Нового Года.
Первым правилом является обязательный завтрак. Это позволит Вам поддерживать уровень сахара в крови и обмен веществ. Так Вы сможете не переедать в течение всего дня.
Вы должны понемногу кушать каждые 3-4 часа. Таким образом, Вы не будете ощущать чувство голода.

Основными продуктами в Вашем рационе должны быть: овсянка на воде, зеленые яблоки, макароны из муки грубого помола, зерновые хлебцы, аптечные отруби. Обязательно кушайте богатые белком нежирный творог, яичные белки, куриные грудки и рыбу. На праздновании Нового Года пейте сухое красное вино. Ужинать нужно за несколько часов до сна. Только не употребляйте жирную пищу. Насладитесь блюдом из птицы, рыбой и овощами.

Возьмите себе за правило пить много воды в течение дня. Вода естественным образом снижает аппетит и помогает организму сжигать накопленный жир. Исследования показали, что организм, ограниченный в воде, увеличивает запасы жира, в то время как получающий воду в достатке – уменьшает их.Соблюдайте эти несложные правила и блистайте на новогодних праздниках!