Корпоративный Новый Год

Близится Новый Год. С каждым днем настроение становится все праздничней и праздничней. А как же отметить долгожданный праздник на работе?
В первую очередь, конечно, стоит ориентироваться на бюджет мероприятия. Для больших компаний выбор немного больше. Можно заказать банкет в ресторане, пригласить музыкальную группу, ведущего.

Для маленьких фирм хорошим вариантом будет проведение корпоративной вечеринки прямо в офисе. Начните с украшения рабочих мест. Подумайте, где Вы поставите елку, какие украшения Вам нужны. Нужно также подготовить новогоднее меню, учитывая предпочтения сослуживцев.
Можете придумать тематическую вечеринку. Заранее можно продумать свой образ, по желанию одеться в костюмы. Продумайте сценарий грядущего праздника. Решите, кто будет ведущим мероприятия – это тоже немаловажно.

Если Вы решили праздновать Новый Год как полагается, с Дедом Морозом и Снегурочкой, то подумайте, кто сможет выступить в роли этих персонажей. Возможно, это будут приглашенные артисты. Или же кто-то из сотрудников возьмет на себя эту роль.

Если заранее подходить к организации праздника, можно сделать так, чтобы каждый сотрудник внес свою лепту. Попросите каждого подготовить какой-нибудь номер. Наверняка у кого-нибудь проснутся скрытые таланты. Праздник от этого станет только ярче и веселей.

И помните, совместно проведенные мероприятия в компании – залог хорошего настроения и сплоченной работы коллектива!